itfortrade.com, der Online-Shop für neue und gebrauchte Switche, Router, Firewalls, WLAN, VoIP und vieles mehr! Hersteller: APC / Cisco / Fortinet / Huawei / Dell / Juniper / HP Enterprise / Extreme Networks / Netgear / Fujitsu / Ruckus / Ubiquiti

 

Lancom 60171 Hinweis: Produktbilder sind Beispielbilder.
Sie bilden nicht zwangsweise das tatsächliche Gerät ab!

LANCOM SFP-SR-LC25 Transceiver - PN 60171

25GBASE-SR/SW-SFP-Modul für den Anschluss an SFP28-Ports von LANCOM Switches, unterstützt 50 µm und 125 ?m Multimode Fiber (max. Entfernung 300 m)

Hersteller: Lancom Hersteller-Artikelnummer: 60171
Zustand: Neuware
Shop-Artikelnummer: 656-1-16047201350215
beim Zulieferer auf Lager lieferbar in 6 - 9 Tagen*
100 verfügbar
(inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten)
Versand nach :
 

Das Wichtigste im Überblick