itfortrade.com, der Online-Shop für neue und gebrauchte Switche, Router, Firewalls, WLAN, VoIP und vieles mehr! Hersteller: APC / Cisco / Fortinet / Huawei / Dell / Juniper / HP Enterprise / Extreme Networks / Netgear / Fujitsu / Ruckus / Ubiquiti

 

Juniper XFP-10G-CWDM1611 Hinweis: Produktbilder sind Beispielbilder.
Sie bilden nicht zwangsweise das tatsächliche Gerät ab!

Juniper XFP-10G-CWDM1611

10G CWDM XFP, 8-channel using C-Band, 70km reach, 1611nm for 80 km transmission on SMF

Hersteller: Juniper Hersteller-Artikelnummer: XFP-10G-CWDM1611
Zustand: generalüberholt
Shop-Artikelnummer: 616-4-8498456121921
Nicht auf Lager Preis & Verfügbarkeit anfragen
 

Das Wichtigste im Überblick