itfortrade.com, der Online-Shop für neue und gebrauchte Switche, Router, Firewalls, WLAN, VoIP und vieles mehr! Hersteller: APC / Cisco / Fortinet / Huawei / Dell / Juniper / HP Enterprise / Extreme Networks / Netgear / Fujitsu / Ruckus / Ubiquiti

 

Juniper XFP-10G-CWDM1531 Transceiver Hinweis: Produktbilder sind Beispielbilder.
Sie bilden nicht zwangsweise das tatsächliche Gerät ab!

Juniper XFP-10G-CWDM1531 Transceiver

10G CWDM XFP, 8-channel using C-Band, 70km reach, 1531nm for 80 km transmission on SMF

Hersteller: Juniper Hersteller-Artikelnummer: XFP-10G-CWDM1531
Zustand: Neuware
Shop-Artikelnummer: 616-1-16959136760391
beim Zulieferer auf Lager lieferbar in 6 - 9 Tagen*
5 verfügbar
(inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten)
Versand nach :
 

Das Wichtigste im Überblick