itfortrade.com, der Online-Shop für neue und gebrauchte Switche, Router, Firewalls, WLAN, VoIP und vieles mehr! Hersteller: APC / Cisco / Fortinet / Huawei / Dell / Juniper / HP Enterprise / Extreme Networks / Netgear / Fujitsu / Ruckus / Ubiquiti

 

Juniper NS-SYS-GBIC-MXLR Hinweis: Produktbilder sind Beispielbilder.
Sie bilden nicht zwangsweise das tatsächliche Gerät ab!

Juniper NS-SYS-GBIC-MXLR

Transceiver, XFP, 10km 10 Gig, Long Reach, Single-mode

Hersteller: Juniper Hersteller-Artikelnummer: NS-SYS-GBIC-MXLR
Zustand: Neuware
Shop-Artikelnummer: 616-1-17005332410928
Nicht auf Lager Preis & Verfügbarkeit anfragen
 

Das Wichtigste im Überblick