itfortrade.com, der Online-Shop für neue und gebrauchte Switche, Router, Firewalls, WLAN, VoIP und vieles mehr! Hersteller: APC / Cisco / Fortinet / Huawei / Dell / Juniper / HP Enterprise / Extreme Networks / Netgear / Fujitsu / Ruckus / Ubiquiti

 

Juniper SFP-1GT13R15BX40-I Hinweis: Produktbilder sind Beispielbilder.
Sie bilden nicht zwangsweise das tatsächliche Gerät ab!

Juniper SFP-1GT13R15BX40-I

SFP 1GE BIDIR TX1310NM RX1550NM SMF 40KM

Hersteller: Juniper Hersteller-Artikelnummer: SFP-1GT13R15BX40-I
Zustand: generalüberholt
Shop-Artikelnummer: 616-4-8701959751489
Nicht auf Lager Preis & Verfügbarkeit anfragen
 

Das Wichtigste im Überblick