itfortrade.com, der Online-Shop für neue und gebrauchte Switche, Router, Firewalls, WLAN, VoIP und vieles mehr! Hersteller: APC / Cisco / Fortinet / Huawei / Dell / Juniper / HP Enterprise / Extreme Networks / Netgear / Fujitsu / Ruckus / Ubiquiti

 

Huawei SFP-10G-ZR Transceiver (MPN 02310SNN) Hinweis: Produktbilder sind Beispielbilder.
Sie bilden nicht zwangsweise das tatsächliche Gerät ab!

Huawei SFP-10G-ZR Transceiver (MPN 02310SNN)

10GBase-ZR Optical Transceiver,SFP+,10G,Single-mode Module(1550nm,80km,LC)

Hersteller: Huawei Hersteller-Artikelnummer: 02310SNN
Zustand: Neuware
Shop-Artikelnummer: 538-1-16084325454489
nicht auf Lager, wird auftragsbezogen bestellt lieferbar in 42 - 56 Tagen*
5 verfügbar
(inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten)
Versand nach :
 

Das Wichtigste im Überblick