itfortrade.com, der Online-Shop für neue und gebrauchte Switche, Router, Firewalls, WLAN, VoIP und vieles mehr! Hersteller: APC / Cisco / Fortinet / Huawei / Dell / Juniper / HP Enterprise / Extreme Networks / Netgear / Fujitsu / Ruckus / Ubiquiti

 

Extreme Networks 40G ESR4 QSFP+400m 10G-SR interop. Hinweis: Produktbilder sind Beispielbilder.
Sie bilden nicht zwangsweise das tatsächliche Gerät ab!

Extreme Networks 40G-ESR4-QSFP400M-NT Transceiver

40G ESR4 QSFP+ 400m 10G-SR interoperable MPO connector Multi-Mode MSA P/N EQPT404SR4SCM1NT.

Hersteller: Extreme Networks Hersteller-Artikelnummer: 40G-ESR4-QSFP400M-NT
Zustand: Neuware
Shop-Artikelnummer: 423-1-9034031051605
nicht auf Lager, wird auftragsbezogen bestellt lieferbar in 30 - 35 Tagen*
2 verfügbar
(inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten)
Versand nach :
 

Das Wichtigste im Überblick