itfortrade.com, der Online-Shop für neue und gebrauchte Switche, Router, Firewalls, WLAN, VoIP und vieles mehr! Hersteller: APC / Cisco / Fortinet / Huawei / Dell / Juniper / HP Enterprise / Extreme Networks / Netgear / Fujitsu / Ruckus / Ubiquiti

 

Cisco QSFP-4X10G-LR-S Transceiver Hinweis: Produktbilder sind Beispielbilder.
Sie bilden nicht zwangsweise das tatsächliche Gerät ab!

Cisco QSFP-4X10G-LR-S Transceiver

QSFP 4x10G Transceiver Module,SM MPO, 10KM, Enterprise-Class

Hersteller: Cisco Hersteller-Artikelnummer: QSFP-4X10G-LR-S
Zustand: generalüberholt
Shop-Artikelnummer: 215-4-16984622130793
beim Zulieferer auf Lager lieferbar in 6 - 9 Tagen*
17 verfügbar
(inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten)
Versand nach :
 

Das Wichtigste im Überblick