itfortrade.com, der Online-Shop für neue und gebrauchte Switche, Router, Firewalls, WLAN, VoIP und vieles mehr! Hersteller: APC / Cisco / Fortinet / Huawei / Dell / Juniper / HP Enterprise / Extreme Networks / Netgear / Fujitsu / Ruckus / Ubiquiti

 

Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-BX40-U - LC/PC Einzelmodus - bis zu 40 km - 1310 (TX) Hinweis: Produktbilder sind Beispielbilder.
Sie bilden nicht zwangsweise das tatsächliche Gerät ab!

Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-BX40-U - LC/PC Einzelmodus - bis zu 40 km - 1310 (TX)

/ 1550 (RX) nm - für Catalyst 4503 - 4503-E - 4504 - 4506 - 4506-E

Hersteller: Cisco Hersteller-Artikelnummer: GLC-BX40-U-I
Zustand: generalüberholt
Shop-Artikelnummer: 215-4-16991334789650
Nicht auf Lager Preis & Verfügbarkeit anfragen
0 verfügbar
 

Das Wichtigste im Überblick