itfortrade.com, der Online-Shop für neue und gebrauchte Switche, Router, Firewalls, WLAN, VoIP und vieles mehr! Hersteller: APC / Cisco / Fortinet / Huawei / Dell / Juniper / HP Enterprise / Extreme Networks / Netgear / Fujitsu / Ruckus / Ubiquiti

 

Cisco SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-CWDM Hinweis: Produktbilder sind Beispielbilder.
Sie bilden nicht zwangsweise das tatsächliche Gerät ab!

Cisco SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-CWDM

CWDM 1610 nm SFP+ 10 Gigabit Ethernet Transceiver Module

Hersteller: Cisco Hersteller-Artikelnummer: CWDM-SFP10G-1610
Zustand: Neuware
Shop-Artikelnummer: 215-1-17151861811014
Nicht auf Lager Preis & Verfügbarkeit anfragen
 

Das Wichtigste im Überblick